• Black Facebook Icon
  • Black Vkontakte Icon

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ АРТ ПРОСПЕКТ 2020

15 октября

12:0012:30

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д.47

I CAN FEEL THE DISTANCE, перформанс

Федор Хиросиге 

 

14:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художником Никитой Селезневым

 

14:0017:00

Санкт-Петербург, Северный пр., д. 89 к.4

Домашняя фотостудия на балконе «Свои» 

Галя Яптик

 

16:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Голос улицы как импульс для public art

Live с художницей Надей Саяпиной

 

17:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художницей Настей Бабицкой

 

17:0020:00

Kunsthalle nummer sieben

Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 21

Сундук МорМир 20

Участники: Alisha Wessler, Иван Чемакин, Вадим Кондаков, Нестор Энгельке, Александр Цикаришвили, Семен Мотолянец, Вероника Рудьева-Рязанцева, Антонина Фатхуллина, Даниил Васильев, Вадим Михайлов, Лиза Цикаришвили, Надя Горохова, Леонид Цхэ, Владимир Лило, Петр Дьяков, Татьяна Черномордова, Олег Хмелев, Валерий Морозов, Сергей Тихонов, Петр Швецов, Андрей Рудьев, Вальтрон, Greht.

 

18:00

Онлайн-дискуссия в Zoom’е в рамках ArtsLink Assembly 2020: Radical Hospitality

Наизнанку: АРТ ПРОСПЕКТ 2020. Как социальное дистанцирование, COVID-19 и цифровые технологии меняют понимание общественного пространства

Участники: Энни Альбагли (США), Надя Саяпина (Беларусь), Лера Лернер (Россия), Настя Бабицкая (Россия), Олеся Ильенок (Россия)

Модератор Кендал Генри (США)

Регистрация: https://www.eventbrite.com/e/artslink-assembly-2020-radical-hospitality-october-12-november-13-tickets-122581413307

 

18:0019:00

UTC+3

Zoom

«Что будет дальше, например», перформанс

Участие по предварительной записи. Выберите подходящий день и время для сессии и поставьте галочку здесь: https://doodle.com/poll/kwrcf9agee4kphs5

Если вам удалось это сделать, подтвердите вашу запись с деталями дня и времени  на chtobudetdalshenaprimer@gmail.com

Виктория Миронюк 

 

20:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с междисциплинарной группа «Техно-Поэзия»

Техно-Поэзия познакомит зрителей с героем своей пьесы Хромакеем, расскажет о себе, задаст вопросы друг другу и даст возможность зрителям задать вопросы себе

Участники: Марина Шамова, Антон Командиров, Анастасия Вепрева, Роман Осьминкин

 

16 октября

12:0012:30

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д.47

I CAN FEEL THE DISTANCE, перформанс 

Федор Хиросиге 

 

13:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художницей Сашей Зубрицкой

 

14:0017:00

Санкт-Петербург, Северный пр., д. 89 к.4

Домашняя фотостудия на балконе «Свои» 

Галя Яптик

 

14:0019:00 (UTC+5)

Екатеринбург, Лесной-2, Автовокзал. Ближайший адрес для ориентира: Екатеринбург, ул. Московская, д. 218б

«Осень в коллективном саду», экскурсия при помощи QR-кодов 

Анна и Виталий Черепановы

 

17:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художницей Тоней Фа

 

17:0020:00

Kunsthalle nummer sieben

Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 21

Сундук МорМир 20

Участники: Alisha Wessler, Иван Чемакин, Вадим Кондаков, Нестор Энгельке, Александр Цикаришвили, Семен Мотолянец, Вероника Рудьева-Рязанцева, Антонина Фатхуллина, Даниил Васильев, Вадим Михайлов, Лиза Цикаришвили, Надя Горохова, Леонид Цхэ, Владимир Лило, Петр Дьяков, Татьяна Черномордова, Олег Хмелев, Валерий Морозов, Сергей Тихонов, Петр Швецов, Андрей Рудьев, Вальтрон, Greht.

 

18:0019:30

Онлайн-дискуссия в Zoom’е в рамках ArtsLink Assembly 2020: Radical Hospitality

Презентация сборника «Чудо или недоразумение»: социально вовлеченное искусство в странах сети АРТ ПРОСПЕКТ. Репортажи из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины». 

Издатель: CEC ArtsLink, Нью-Йорк (США), Санкт-Петербург (Россия). 

Участники: Мария Вильковиская (Казахстан), Руфия Дженрбекова (Казахстан), Ева Хачатрян (Армения), Дата Чиголашвили (Грузия), Анна Чистосердова (Беларусь).

Модератор: Виктор Мизиано (Россия/Италия)

Регистрация: https://www.eventbrite.com/e/artslink-assembly-2020-radical-hospitality-october-12-november-13-tickets-122581413307


19:0020:00

UTC+3

Zoom

«Что будет дальше, например», перформанс

Участие по предварительной записи. Выберите подходящий день и время для сессии и поставьте галочку здесь: https://doodle.com/poll/kwrcf9agee4kphs5

Если вам удалось это сделать, подтвердите вашу запись с деталями дня и времени  на chtobudetdalshenaprimer@gmail.com

Виктория Миронюк 

 

20:0020:30

Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 28. Два окна на 5-м этаже – место действия пьесы; переулок между домами по Егорова, 25 и Егорова, 27 – место для зрителей

«Сигнализация», световая пьеса

Настя Макаренко, Анна Терешкина 

 

21:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Грязьболл: плодовое тело

Live с художником Уокер Тюфтс, КОСМОЛОДЖИМ 

17 октября

10:00

Чувашская Республика, деревня Хыймалакасы, ул. Верхняя, рядом с домом №12

«Наш дом (Потребители)», перформанс

Федор Дубровин 

 

11:0011:30

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Одиночный пикет

Live с художником Пашей Кас

 

12:0012:30

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 47

I CAN FEEL THE DISTANCE, перформанс

Федор Хиросиге 

 

13:00 

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художником Федором Дубровиным

 

13:0014:00

UTC+3

Zoom

«Что будет дальше, например», перформанс

Участие по предварительной записи. Выберите подходящий день и время для сессии и поставьте галочку здесь: https://doodle.com/poll/kwrcf9agee4kphs5

Если вам удалось это сделать, подтвердите вашу запись с деталями дня и времени  на chtobudetdalshenaprimer@gmail.com

Виктория Миронюк 

14:00; 15:00 и 16:00

Санкт-Петербург, Третье Место, Литейный пр., д. 62

«Больше двух не собираться», музыкальная пьеса для Хромакея 

Междисциплинарная группа «Техно-Поэзия»

Сеансы показа видео по предварительной регистрации https://artprospect.timepad.ru/event/1454625/

14:0017:00

Санкт-Петербург, Северный пр., д. 89 к.4

Домашняя фотостудия на балконе «Свои» 

Галя Яптик

 

14:0019:00

Kunsthalle nummer sieben

Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 21

Сундук МорМир 20

Участники: Alisha Wessler, Иван Чемакин, Вадим Кондаков, Нестор Энгельке, Александр Цикаришвили, Семен Мотолянец, Вероника Рудьева-Рязанцева, Антонина Фатхуллина, Даниил Васильев, Вадим Михайлов, Лиза Цикаришвили, Надя Горохова, Леонид Цхэ, Владимир Лило, Петр Дьяков, Татьяна Черномордова, Олег Хмелев, Валерий Морозов, Сергей Тихонов, Петр Швецов, Андрей Рудьев, Вальтрон, Greht.

 

14:0019:00 (UTC+5)

Екатеринбург, Лесной-2, Автовокзал. Ближайший адрес для ориентира: Екатеринбург, ул. Московская, 218б

«Осень в коллективном саду», экскурсия при помощи QR-кодов 

Анна и Виталий Черепановы 

 

15:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художни_цами Мариной Шамовой и Надеждой Ишкиняевой

 

16:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

«Давай подогреем это время», перформанс 

Live-трансляция перформанса 

Ульяна Ерохина

 

16:00

Россия, Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 4

«Окошке», перформанс

Любовь Чернышева 

 

17:00

Инстаграм художника @robhickmanindustries

Символический переход 1-го Красненького моста

Live-трансляция перформанса 

Роберт Хикман

 

18:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Что осталось: сокровище памяти

Live с художником Терри Харди

 

20:0020:30

Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 28. Два окна на 5-м этаже – место действия пьесы; переулок между домами по Егорова, 25 и Егорова, 27 – место для зрителей

«Сигнализация», световая пьеса

Настя Макаренко, Анна Терешкина

18 октября

11:0011:30

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художником Хуршедом Расулзода

 

12:0012:30

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 47

I CAN FEEL THE DISTANCE, перформанс

Федор Хиросиге

 

14:00; 15:00 и 16:00

Санкт-Петербург, Третье Место, Литейный пр., д. 62

«Больше двух не собираться», музыкальная пьеса для Хромакея 

Междисциплинарная группа «Техно-Поэзия»

Сеансы показа видео по предварительной регистрации https://artprospect.timepad.ru/event/1454625/

 

14:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художницей Данини

 

14:0017:00

Санкт-Петербург, Северный пр., д. 89 к.4

Домашняя фотостудия на балконе «Свои» 

Галя Яптик

15:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

Live с художницей Марьям Талибджановой

 

16:0017:00

UTC+3

Zoom

«Что будет дальше, например», перформанс

Участие по предварительной записи. Выберите подходящий день и время для сессии и поставьте галочку здесь: https://doodle.com/poll/kwrcf9agee4kphs5

Если вам удалось это сделать, подтвердите вашу запись с деталями дня и времени  на chtobudetdalshenaprimer@gmail.com

Виктория Миронюк 

 

14:0019:00

Kunsthalle nummer sieben

Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 21

Сундук МорМир 20

Участники: Alisha Wessler, Иван Чемакин, Вадим Кондаков, Нестор Энгельке, Александр Цикаришвили, Семен Мотолянец, Вероника Рудьева-Рязанцева, Антонина Фатхуллина, Даниил Васильев, Вадим Михайлов, Лиза Цикаришвили, Надя Горохова, Леонид Цхэ, Владимир Лило, Петр Дьяков, Татьяна Черномордова, Олег Хмелев, Валерий Морозов, Сергей Тихонов, Петр Швецов, Андрей Рудьев, Вальтрон, Greht.

19:30
Инстаграм фестиваля @art_prospect
Live с художницами Анной Терешкиной и Настей Макаренко

 

20:0020:30

Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 28. Два окна на 5-м этаже – место действия пьесы; переулок между домами по Егорова, 25 и Егорова, 27 – место для зрителей

«Сигнализация», световая пьеса

Настя Макаренко, Анна Терешкина

 

21:00

Инстаграм фестиваля @art_prospect

«Кухонный джем», звуковая бытовая импровизация

Участники: Александра Мельникова (немузыкальные инструменты), Евгений Писарченко (синтезаторы), Антон Лунаков (гитара)

 
 
 
 

ART PROSPECT

subscribe to our news

 

© 2020 Art Prospect