ART PROSPECT

subscribe to our news

© 2018 Art Prospect

  • Black Facebook Icon
  • Black Vkontakte Icon

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ АРТ ПРОСПЕКТ 2018

20 сентября

17.00

Открытие фестиваля, презентации проектов, экскурсии 

Куйбышева, 1/5 (двор)

17.00–21.00

Сергей Филатов, Якоб Ремин «Перформанс звуковых скульптур»

Куйбышева, 1/5 (арка)

17.00–20.00

Хейди Ханнинэн «Подробная карта еды»

Мичуринская, 15–17 (двор)

17.00–20.00

Данини «Перформанс по вызову: Районный Кейтеринг»

Различные локации в рамках территории фестиваля

18.00–20.00

Оля Мнишко «Городской обед»
Различные локации в рамках территории фестиваля

18.00–19.00

Тара Пандея «Восточный карнавал»

Куйбышева, 1/5 (двор)

19.00–21.00

Открытая встреча с художниками фестиваля

Куйбышева, 1/5 (двор)

20.30–22.30

Владимир Абих «Пятая стена»

Куйбышева, 24

20.00–22.00

Анне Ройнинен «Световая инсталляция в Доме политкаторжан»

Троицкая площадь, 1

 

21 сентября

14.00–20.00

Хейди Ханнинэн «Подробная карта еды»

Мичуринская, 15–17 (двор)

17.00–20.00

Презентация проекта Анастасии Кизиловой «Не/детский журнал»

Мастер-классы для детей: «Воображаемый алфавит», «Как сделать свой журнал»

Куйбышева, 1/5 (двор)

18.00–20.00

Оля Мнишко «Городской обед»

Различные локации в рамках территории фестиваля

22 сентября

12.00–13.30

Арт-медиация по фестивалю для детей

Начало маршрута: 3-я районная библиотека Петроградского района

Троицкая площадь, 1

12.00–14.00

Оля Мнишко «Городской обед»

Различные локации в рамках территории фестиваля

14.00–20.00

Хейди Ханнинэн «Подробная карта еды»

Мичуринская, 15–17 (двор)

14.00–15.00

ТО НАДЕНЬКА, презентация проекта «Кулинарная книга»

Троицкая площадь, 1 (двор)

14:00–16:00

Данини «Перформанс по вызову: Районный Кейтеринг»
Различные локации в рамках территории фестиваля

 

15.00–18.00

Роман Сергеевич Осминкин «Съедобные стихи»

Куйбышева, 1/5 (двор)

16:00–16:40

Арт-медиация по фестивалю с участием представителей социально-досугового отделения граждан пожилого возраста

Начало маршрута: 3-я районная библиотека Петроградского района

Троицкая площадь, 1

17:00–18:00

Презентация проекта Натальи Тихоновой «Babushkas»

3-я районная библиотека Петроградского района

Троицкая площадь, 1

18.00–20.00

Презентация проекта Анастасии Кизиловой «Не/детский журнал»

Мастер-классы для детей: «Архитектура мягких углов», «Переработка»

Куйбышева, 1/5 (двор)

18.00–19.00

Тара Пандея «Восточный карнавал»

Куйбышева, 1/5 (двор)

20.30–22.30

Владимир Абих «Пятая стена»

Куйбышева, 24

20.00–22.00

Анне Ройнинен «Световая инсталляция в Доме политкаторжан»

Троицкая площадь, 1

 

23 сентября

 

12.00–14.00

Оля Мнишко «Городской обед»

Различные локации в рамках территории фестиваля

12.00–15.00

Роман Сергеевич Осминкин «Съедобные стихи»

Куйбышева, 1/5 (двор)

14.00–15.30

Арт-медиация по фестивалю

Начало маршрута: 3-я районная библиотека Петроградского района

Троицкая площадь, 1

14.00–20.00

Хейди Ханнинэн «Подробная карта еды»

Мичуринская, 15-17 (двор)

15.00–16.00

Худ.кружок. Презентация проекта «Как жить вместе» и праздничный вечер для местных жителей

3-я районная библиотека Петроградского района
Троицкая площадь, 1

 

16.00–18.00

«Искусство как инструмент диалога и социального взаимодействия»

Финальная дискуссия с художниками и кураторами фестиваля

Киностудия Ленфильм

Каменноостровский проспект, 10